Аварийный Первомай: пьяный на джипе задавил мальчика на пикнике

Три дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано в Брянской области в праздничный день, 1 мая, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Наиболее вопиющий случай произошёл в Суражском районе. В 18.35 в пойме Ипуть 47-летний водитель внедорожника Toyota Highlander (на фото) (в состоянии алкогольного опьянения – пояснил, что употребил спиртное после ДТП) совершил наезд на находящегося впереди автомобиля 11-летнего мальчика (спал, был в сопровождении матери и отца). В результате ДТП ребенок с травмами различной степени тяжести госпитализирован в лечебное учреждение.

В 11.50 на проспекте Московском в Брянске 52-летний водитель ГАЗ-384064, не справился с управлением и врезался в столб. В результате ДТП 21-летняя и 22-летняя пассажирки с травмами различной степени тяжести отпущены с назначением лечения.

В 16.10 минут на 365 км автодороги «Москва-Киев» Брянского района 24-летний москвич на мотоцикле Honda врезался в ВАЗ-21124. В результате ДТП водитель и 21-летняя пассажирка мотоцикла с травмами госпитализированы в лечебное учреждение.