Оператор Tele2 улучшил качество связи в трёх районах Брянска и в Клинцах

В трёх районах Брянска, в городе Клинцы и Жуковском районе провёл работы по улучшению качества связи оператор Tele2 за первые четыре месяца текущего года, сообщили REGTime в региональном офисе компании.

В результате работ, проведённых в первом квартале, абоненты могут уверенно пользоваться связью Tele2 в населённых пунктах Жуковского района Брянской области: в Никольской Слободе, Ольховке, Борче, Кочеве, Новой Буде. Технические мероприятия также затронули Клинцы — второй по численности населения город Брянской области.
Работы по расширению радиопокрытия и улучшению качества связи были также проведены вдоль федеральной трассы А141 (Р120) на участке Летошники – Никольская Слобода – Пеклино.

Специалисты Tele2 также провели технические работы по улучшению качества связи в Брянске: в Советском районе (вдоль улиц Октябрьской и Объездной, в районе ТРЦ «Аэропарк», вдоль проспекта Ленина, в 4-м микрорайоне), в Бежицком районе (в посёлке Октябрьском, 10-м микрорайоне, вдоль улицы Ульянова, в районе ТК «Бежицкий рынок», Торгового дома Тимошковых и железнодорожной станции «Орджоникидзеград») и в Фокинском районе вдоль улицы Киевской.