Житель Брянска до смерти забил экс-супруга сожительницы и получил 6 лет колонии

К 6 годам колонии строгого режима приговорён 47-летний Вадим Михин за причинение смертельных травм бывшему мужу своей сожительницы, сообщили REGTime в пресс-службе облпрокуратуры.

Напомним, днём 20 сентября прошлого года Михин вместе со своей сожительницей пришёл в дом к её бывшему мужу, который проживал на улице Некрасова Советского района Брянска. Знакомые стали вместе выпивать. В разговоре женщина пожаловалась, что в период совместного проживания её избивал супруг. Эти слов привели Михина в ярость. Между мужчинами завязалась драка, в результате которой подсудимый сильно избил «обидчика своей возлюбленной» (нанёс не менее 16 ударов руками и ногами в область головы и туловища). Спустя три дня от причиненной черепно-мозговой травмы потерпевший скончался.

Уголовное дело рассматривал Советский районный суд города Брянска. Вадим Михин признан виновным в совершении преступления по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Ему назначено вышеуказанное наказание. Приговор вступил в законную силу.