В Брянске — третий случай пропажи пенсионеров за неделю

Информацию о потерявшейся в Брянске 87-летней жительницы Большого Полпино распространил поисковый отряд «Лиза Алерт». Для областного центра — это уже третий случай пропажи пенсионеров за неделю, непосредственно для Володарки — второй, сообщает корреспондент REGTime.

Так, «Лиза Алерт» просит помощи в поиске Зайцевой Татьяны Матвеевны, 1928 г.р., проживающей в посёлке Большое Полпино Володарского района Брянска. Престарелая женщина пропала 19 июля — около 11:00 ушла из дома и не вернулась.

Приметы: на вид 85 лет, рост около 160 см, худощавого телосложения, волосы седые, большинство зубов отсутствует, передвигается с помощью клюки (палки с загнутым верхним концом для опоры при ходьбе).

Была одета: платок и платье с узором в виде цветов, куртка бордового цвета, кофта белая, чёрные войлочные сапоги.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении или передвижениях Татьяны Зайцевой поисковики просят обращаться по телефонам: 8 800 700 54 52 (бесплатно по РФ), 67-02-02 и 67 02 62 (полиция).

Добавим, для Брянска это уже третий случай пропажи пенсионеров за минувшие 7 дней. Одного из них — глухонемого инвалида из Супонево — уже нашли и вернули домой, местоположение же второго (Павла Мороза, уехавшего из дома на бордовом Renault Sandero) до сих пор не установлено.