Пиво-солодовенный завод «Брянскпиво» удостоен золотой медали за свою продукцию на «Продэкспо-2016»

Пиво-солодовенный завод «Брянскпиво» удостоен золотой медали за свою продукцию на XXIII Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2016», которая завершилась в Москве, сообщает корреспондент REGTime.

В выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве завершилась XXIII международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2016». Её называют крупнейшим в России и Восточной Европе международным форумом и самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков (включая алкоголь). «Продэкспо» определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии.

Одним из предприятий, представившим Брянскую область на выставке, стал пиво-солодовенный завод «Брянскпиво». Его стенд посетило много гостей. Все желающие на дегустации могли по достоинству оценить пивобезалкогольную продукцию завода. Натуральные, сваренные по ГОСТу напитки были по достоинству оценены гостями стенда .

brpivo_exposition

И нестандартная экспозиция стенда ТМ «RUMALT» premium вновь (она была хитом уже нескольких выставок) вызвала у публики неподдельный интерес — креативное оформление его из экологически чистых материалов подчеркивало натуральность ржаного солода ТМ «RUMALT» premium.

На конкурс «Лучший продукт-2016» пиво-солодовенный завод «Брянскпиво» представил квас «Хлебный ЭКО» премиум и три новых сорта пива, два из них — элитное пиво премиум класса в эксклюзивной бугельной упаковке. Вкус и качество этих продуктов стали залогом успеха. Все четыре образца получили самую высшую оценку у членов жюри, удостоены звания «Лучший продукт – 2016» и золотой медали.

dipp_1