Екатерина Куриленко презентовала в Брянске свой первый клип (ВИДЕО)

Молодая певица Екатерина Куриленко презентовала в Брянске свой первый клип. Произошло это на вечеринке по случаю её дня рождения в пятницу, 22 апреля, сообщает корреспондент REGTime.

Новостью о завершении работы над клипом к песне «Не отпущу» поделилась сама Екатерина Куриленко на своей страничке «ВКонтакте».

«Ураааааа!!!! Друзья, отличная новость, потрясающий подарок ко дню моего рождения. Наконец-то завершилась работа над видео к моей первой и всеми любимой песне «Не отпущу»! Оно получилось таким, каким я хотела его видеть, так как данная песня это моя личная история и именно так я это видела! Видео, конечно же, представляю на ваш суд. Надеюсь, наши с вами души окажутся родственными, и вы сможете прочувствовать эту песню и это видео!».

27 апреля певица дала небольшое интервью корреспонденту REGTime. Так, в частности, Екатерина рассказала, что песню, на которую снят клип, написала около пяти лет назад. Однако «подарила ей жизнь» (как, собственно, и другим своим авторским песням) лишь около года назад. В случае с «Не отпущу» это был конкурс «Подари городу песню», проводимый в честь 1030-летия Брянска (победила в номинации «Песня в подарок»).

Работа над видео велась с осени прошлого года. «Могли закончить ещё к Новому году, однако некоторые обстоятельства не позволили этого сделать. А вот к дню рождения (22 апреля – Ред.) сделала себе подарок. Доделали!», — отметила певица.

Масштабно презентовать свою первую работу Екатерина, как оказалось, не стала: «Так сказать, частная презентация уже состоялась. Произошло это на моём дне рождении, где присутствовало около 40 человек. На данный момент этого и размещения в сети мне достаточно. Когда же снимем второй клип (предположительно, летом!), вот тогда презентую точно!».

Добавим, Екатерина Куриленко работает преподавателем в Санкт-Петербургской школе телевидения, воспитывает четверых детей (трёх дочерей и сына). Осенью прошлого года молодая женщина участвовала в кастинге шоу «Новая звезда. Второй сезон». А чуть позже отличилась на Всероссийском Александро-Невском фестивале в Москве (стала лауреатом II степени в номинации «Автор-исполнитель»).