Аварийное воскресенье: в регионе — два ДТП с деревом и сбитый пешеход

Четыре человека получили травмы в четырёх дорожно-транспортных происшествиях, которые произошли на дорогах области в истёкшее воскресенье, 29 мая, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Так, непосредственно в Брянске ДТП регистрировались только 1 раз — на улице 3-го Интернационала в Бежицком районе около 23:15. Его обстоятельства следующие: 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ 211540», двигаясь со стороны ул. Куйбышева в сторону ул. Комсомольской, сбил пешехода. Известно, что последнему 28 лет, проезжую часть он переходил вне установленного места. С тяжелыми травмами мужчина госпитализирован в городскую больницу №1.

Кроме того, в воскресенье в регионе дважды фиксировались столкновения с деревом: сначала на 10 км автодороги «Брянск-Новозыбков — Трубчевск» (примерно в 03:45), затем — на улице Мира дятьковского села Немеричи (около 18:40). И в том, и в другом случае действу предшествовала потеря управления и вылет в кювет. Пострадавших двое: 47-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21120» и 24-летний водитель мотоцикла Suzuki. Оба госпитализированы.