Брянское «Динамо» сыграло с «Днепром» любимую ничью — 0:0

Брянское «Динамо» в субботу, 18 июня, сыграло на родном стадионе вторую товарищескую игру нынешнего межсезонья — с соседями из смоленского «Днепра». Голов вновь забить не удалось, но и пропущенных мячей не было — 0:0.

После сухого поражения от московского «Динамо» в Новогорске 15 июня, брянское «Динамо» в субботу 18 июня вышло на поле родного стадиона на второй товарищеский матч межсезонья против смоленского «Днепра». Планировалось, что именно в этой игре определится, кто из футболистов, находящихся на просмотре, продолжит тренировки с клубом, а кто будет отсеян из команды. На 22 июня у «Динамо» запланирован вылет на сборы в Крым.

После 0:3 в Новогорске голов забить опять не удалось. Но и пропущенных мячей также не было — итоговый счёт 0:0, «любимая» динамовская ничья времён тренерства Олега Гарина

Согласно данным брянского футбольного статистика Константина Ушакова, под руководством Олега Гарина (он был назначен в место проварившего экзамены на тренерскую лицензию Дмитрия Ларина 7 апреля 2015 года) за 20 сыгранных игр «Динамо» набрало 20 очков, занимая после последнего проигранного 23 апреля домашнего матча московскому «Торпедо» 12 место: (20 игр +5, =5, -10, мячи 16 – 21). После 20-го тура (23 апреля) с формулировской за неудовлетворительные результаты команды в последних играх был отправлен в отставку Олег Гарин, а спустя три дня новый тренерский контракт был подписан с Юрием Быковым. А вот под началом Быкова «Динамо» в этом сезоне оказалось на третьем месте в турнирной таблице на том временном отрезке: (6 игр +3, =2, -1, мячи 6-4, 11 очков).