Брянская «Надежда» презентует ретро-стиль и современный комфорт «На Советской»

В августе началась продажа квартир в будущем жилом комплексе «На Советской». ЖК «На Советской» – проект группы компаний «Надежда», который задает новые стандарты жилья, сочетающие высокое качество строительства, привлекательный внешний вид с комфортной средой проживания, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-центре компании.

Брянская группа компаний «Надежда» презентует ретро-стиль и современный комфорт жилого комплекса «На Советской». Продажа квартир в нём уже началась.

Название ЖК «На Советской» было определено его местонахождением. А основной идеей при разработке концепции комплекса стало сочетание неповторимого ретро-стиля 50-х годов советской эпохи с актуальными тенденциями развития и современными требованиями к возведению новостроек.

Жилой комплекс подкупает местоположением — в самом центре Советского района города Брянска. К Вашим услугам все разнообразие инфраструктуры района, собственная внутренняя инфраструктура, а также прекрасная транспортная доступность.

Два жилых дома «На Советской» (строительные позиции № 2 и № 3) возводятся из кирпича, что является неоспоримым достоинством проекта комфорт-класса.

Квартиры «На Советской» отвечают всем современным требованиям:
– высокие потолки,
– просторные лоджии на несколько комнат,
– панорамное остекление лоджий,
– металлические входные двери в каждую квартиру,
– разнообразие планировочных решений,
– улучшенная отделка мест общего пользования,
– лифт премиум класса,
– огороженная территория,
– контроль доступа и видеонаблюдение,
– продуманное благоустройство дворовой территории,
– современные детские игровые комплексы,
– крышная котельная,
– энергосберегающие технологии.

В жилом комплексе представлены одно-, двух и трёх комнатные квартиры от 36 до 106 кв. м с разнообразными планировочными решениями. При проектировании комплекса особое внимание уделялось организации внутридомового пространства, комфортности и эргономичности планировок квартир.

Проект показывает, что современная городская жизнь может быть одновременно удобной, доступной и безопасной.