Под Выгоничами легковой автомобиль угодил под КамАЗ: есть погибшие

Как минимум, один человек погиб в страшном ДТП, которое произошло под Выгоничами вечером в четверг, 27 октября. Легковой автомобиль выехал на «встречку» и столкнулся с КамАЗом. Очевидцы в соцсетях сообщают жуткие подробности, сообщает корреспондент «Город_24».

О страшном ДТП с человеческими жертвами на дороге «Брянск-Новозыбков» под Выгоничами сообщают очевидцы в соцсетях.

Трагедия произошла недалеко от поворота на Кокино, на подъёме/спуске.

«На подъеме перед нами ехал трактор, поток тронулся со светофора в выгоничах и к горке уже набрал приличную скорость, так как было темно не особо было понятно с какой скорость двигаются Машины, которые первые догнали трактор. Перед иномаркой ехал Соболь или газель и начала тормозить, Водитель иномарки тоже начал тормозить , но не успел и вылетел на встречку, произошёл удар и камаз юзом пошёл, иномарка под ним, так же фуру зацепило и каким то чудом поло успело по бордюру проскочить», — это наиболее внятное описание свидетеля.

Остальные дают более жуткие и эмоциональные подробности (орфография сохранена):

«Проезжал мимо чуть на руку не наехал оторванная лежала. там жесть ребят просто. марку машины не разобрать но точно иномарка»

«Ужас. разорвало всего. части тела по всей дороге.»

«Там из машины маленькая гармошка стала. Жесть. Только приехала с той стороны. До сих пор трусит всю.»

«Я проезжала мимо этого ужасного зрелища, когда увидела руки-ноги-голову отдельно валяющиеся вообще мысли все застыли…»

Как сообщают брянские СМИ со ссылкой на пресс-службу регионального управления ГИБДД, имеется информация об одном погибшем. ГУ МЧС сообщает марку легковой машины — Honda, и утверждает, что «есть пострадавшие» (во множественном числе).

vgn_crash_2710

В обоих направлениях движение сильно затруднено.

Фото: «Типичный Брянск»