Задержан подозреваемый в убийстве женщины, найденной при тушении пожара

Подозреваемый в убийстве женщины, чьё тело было обнаружено при разборе завалов после пожара в новозыбковском посёлке Дедовский, задержан полицией, сообщает интернет-ресурс Новозыбков.Su.

Полиция продолжает расследовать смерть 31-летней женщины, чьё тело с признаками насильственной смерти было обнаружено при разборе завалов после пожара в одном из жилых домов в поселке Дедовский Новозыбковского района вечером 30 октября. Возбуждено уголовное дело об убийстве. Задержан 44-летний мужчина, ранее уже судимый за совершение преступлений против жизни и здоровья.

По версии следствия, в ходе пьяной ссоры подозреваемый нанес женщине множественные удары ножом и топором, причинив не совместимые с жизнью травмы.

Следователи обратились в суд с ходатайством о заключении подозреваемого под стражу.

Напомним, что тело женщины было обнаружено спасателями МЧС в ходе тушения пожара в жилом доме вечером 30 октября. Местные жители рассказали, что погибшая женщина вела асоциальный образ жизни, выпивала и давно лишена родительских прав. Детей у нее забрали уже давно, сейчас им уже по 12-13 лет. Проживала она в Дедовском с сожителем. По словам местной жительницы, за домом, в котором случился пожар, присматривал мужчина, который не так давно освободился из мест лишения свободы. Здесь частенько устраивались пьяные застолья, в которых принимала участие и погибшая.