Молодой клинчанин проломил голову сожителю матери за пьянку — СУ СК

Передано в суд уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Клинцов, который в гневе до смерти забил сожителя матери, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе СУ СК по Брянской области 19 декабря. Причём сделано это было всего двумя ударами кулаками.

Завершено расследование уголовного дела в отношении молодого клинчанина, который по неосторожности убил человека (на казённом языке ведомства «совершил преступление, предусмотренное ч.4 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

Так, инцидент произошёл около 15:00 7 октября в квартире дома по улице Свердлова — по месту жительства обвиняемого. По версии следствия, там фигурант уголовного дела в ходе ссоры до смерти забил 59-летнего сожителя матери: не менее двух раз ударил кулаками, причинив не совместимую с жизнью черепно-мозговую травму.

При допросе мужчина пояснил, что его разозлило поведение потерпевшего, которого он застал дома пьяным, да ещё в компании с собутыльником.

«Уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — сказано в релизе.