МЧС сообщает: за день в Брянской области горело три дома

О четырёх техногенных пожарах за истёкшие сутки, вторник, 17 января, отчиталось ГУ МЧС России по Брянской области через свою пресс-службу. В трёх случаях горели дома (в т.ч., нежилой). Один человек погиб.

Так, дома во вторник горели в трёх населённых пунктах. Об одном из ЧП (с «пострадавшим» в Суражском районе) уже сообщалось. Напоминаем, в огне погибла 76-летняя женщина.

В двух других случаях обозначенные строения полыхали в селе Красное Выгоничского района и на улице Почтовой в Клетне. Сообщения о пожарах на пульт оперативного дежурного поступали в 18:30 и 06:25 соответственно. Уточним, первый дом — нежилой, деревянный размером 3х8 метров. Обошлось без жертв.

Ну и наконец, в 16:19 стало известно о загорании в деревянной бане на улице Октябрьской в Климово. По вызову выезжали пожарные расчеты ПСЧ-22. До места те добирались ровно 5 минут. По прибытию выяснилось: горит кровля на площади 6 кв. метров. В 14:26 пожар удалось локализовать, пару минут спустя — ликвидировать. Никто не пострадал.