«Ростелеком» подключил юбилейных брянских абонентов к «Интерактивному телевидению»

Торжественное мероприятие «Юбилейный абонент Интерактивного ТВ от «Ростелекома», главными героями которого стала брянская семья Щецких, прошло в брянском же кафе «Раздолье» 18 мая. Щецкие стали 30-тысячным абонентом сервиса в регионе, сообщает корреспондент «Город_24».

18 мая в Брянске в кафе «Раздолье» прошло торжественное награждение юбилейного абонента услуги «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома». Коллективным абонентом стала семья Щецких (на фото — слева, Татьяна и Юрий Щецкие).

Татьяна Щецкая узнала про услугу «Интерактивное телевидение» от знакомых. Понравилось качество изображения и приятно удивила цена — для молодой семьи это стало одним из основополагающих моментов при выборе провайдера. Подключив пакетное предложение, они стали 30-тысячным абонентом «Интерактивного телевидения» в регионе.

«Мы подключили Интерактивное телевидение на несколько телевизоров. Теперь для нас решилась проблема выбора телепередач. Старшее поколение нашей семьи может смотреть передачи о приусадебном хозяйстве, загородной жизни, а мы, молодёжь — развлекательные программы в отличном качестве. Ещё мы получили скоростной Интернет. Мы счастливы. До сих пор не верится, что мы стали ещё и юбилейным абонентом», — рассказывала журналистам Татьяна Щецкая.

От имени «Ростелекома» юбиляров поздравляла замдиректора Брянского филиала ПАО «Ростелеком» — директор по работе с массовым сегментом Юлия Кармазина. Она преподнесла им полезные подарки, после чего все присутствующие — и абоненты-юбиляры, и журналисты, и сотрудники «Ростелекома» включились в увлекательный командный кулинарный поединок, организованный работниками «Раздолья».

«Спрос на качественный контент, в том числе HD, постоянно растёт. Поэтому тенденция перехода от эфирного телевидения к интерактивному будет продолжаться. И мы готовы предоставлять услуги с максимальным качеством и комфортом, увеличивая число каналов в пакетах и расширяя географию предоставления интерактивного ТВ», — заверил директор Брянского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков.