Оформить ипотеку на квартиру «Надежды» проще в ВТБ 24: по двум документам

Если нужна ипотека, но есть сомнения, можно убедить банк в своей платежеспособности, то путь один — предъявить всего два обязательных документа в банк ВТБ 24 и получить кредитное решение в течение 24 часов, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-центре ГК «Надежда».

Ипотека является надёжным, а порой и единственным из возможных способов приобрести жильё для многих людей. Однако бывают ситуации, когда клиенту сложно убедить банк в своей платёжеспособности из-за неофициального заработка или других условий, тогда рассчитывать на получение ипотеки почти не приходится.

Банк ВТБ 24 разработал программу отказа от формальностей, требующих предоставления множества документов, чтобы сделать выдачу ипотеки более доступной и максимально быстрой.

Чтобы оформить ипотеку в банке ВТБ 24 желающим приобрести квартиру в ООО УСК «Надежда» понадобится всего два обязательных документа – паспорт и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

Такая процедура оформления является очень выгодной по временным рамкам и доступности. ВТБ 24 предлагает ипотеку по двум документам для тех клиентов, которые не желают или не имеют возможности предоставить справку о доходах. Это может быть обусловлено нехваткой времени или низким уровнем заработка, указанного официально, тогда как на самом деле доход заёмщика может позволять ему успешно выплачивать задолженность.

Кредит выдаётся на приобретение как строящегося, так и готового жилья на срок до 20 лет. Процентная ставка в случае оформления комплексного страхования – от 10,5%. Сумма кредита – до 15 млн рублей. Первоначальный взнос – не менее 30% стоимости приобретаемой недвижимости.

Акция действует с 15.06.2017 г. по 31.12.2017 г.

Подробности по телефону 321-420 или в офисах продаж.