ГУ МЧС сообщает: в регионе потушено четыре пожара за четверг

О четырёх техногенных пожарах за истёкшие сутки, четверг, 10 августа, отчиталось ГУ МЧС России по Брянской области через свою пресс-службу. Есть ли пострадавшие — неизвестно.

В четверг, 10 августа, в регионе было зарегистрировано четыре техногенных пожара. Правда, подробную информацию ведомство предоставило только по одному. Об этом ЧП уже сообщалось. Напомним, в Володарском районе Брянска горел нежилой дом. Ликвидировали загорание в 04:46.

По оставшимся пожарам ограничимся перечислением муниципальных образований, где те фиксировались (данные из отчёта «На контроле Главного управления МЧС России по Брянской области»):

— Унеча;
— Красногорский район;
— Брянский район.

Добавим, на контроле регионального ГУ МЧС России нет чрезвычайных ситуаций (ЧС). За сутки пожарно-спасательные подразделения для ликвидации последствий ДТП привлекались 1 раз (выезжали в Брянский район). Группа спецработ поисково-спасательной службы Брянской области на изъятие и уничтожение взрывоопасных предметов времён Великой Отечественной, в свою очередь, не выезжала. Природных пожаров и утоплений в отчётный период также не было.