Руководители брянских единороссов поздравили дошкольных работников с Днём воспитателя

Профессиональный праздник День воспитателя отмечается в России 27 сентября. Это праздник всех дошкольных работников. Он был учреждён по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий (газет «Детский сад со всех сторон», «Дошкольное образование», журнала «Обруч») 27 сентября 2004 года. Его поддержали авторы большинства основных дошкольных программ, педагоги детских садов и многие родители.

В праздничный день работников дошкольного образования Брянской области поздравили руководители регионального отделения партии «Единая Россия» — секретарь брянских единороссов Юрий Гапеенко и руководитель регисполкома Андрей Сотников.

В их поздравлении, в частности, говорится: «Детство – прекрасная пора в жизни каждого человека. В юном возрасте проходит становление личности, и большой вклад в развитие маленького человека вносят воспитатели. Именно вы находите ключик к каждому ребёнку, раскрываете его таланты, с вашей помощью дети познают окружающий мир. От вашей мудрости, внимательности зависит будущее наших детей.

От всей души поздравляем работников детских садов, ветеранов дошкольного образования с профессиональным праздником! Искренне благодарим вас за труд. Пусть в вашей жизни не будет проблем, пусть она будет наполнена любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег». © ГородБРЯНСК.Ru, 2017