RusCable.Ru запустил отраслевой ресурс для проверки контрагента «Чеснок»

Портал RusCable.Ru запустил сервис «Чеснок» — инструмент для проверки контрагента на рынке кабельно-проводниковой продукции, говорится в сообщении портала. Задача сервиса «Чеснок» – предоставлять объемный отчет о компании-контрагенте, позволяющий проверить ее по множеству параметров.

«За 18 лет работы, портал RusCable.Ru собрал в себе почти все что можно знать о КПП, производстве кабеля и его распространении. На площадке портала освещались новости сотен компаний, на его форуме обсуждались тысячи событий, затронувшие эти компании. Собранные по крупинкам индивидуальные данные активности, образуют информационный фон деятельности компании не только в рамках рынка, но и публично – на нашем портале», — говорится в сообщении.

На специальной странице портала RusCable.Ru «Чеснок», по номеру ИНН подлежащего проверке контрагента выводится информация, позволяющая ознакомиться с базовой отчетностью. После этого необходимо оставить запрос на получение объемного пакета данных, позволяющего провести проверку потенциального бизнес-партнера в мельчайших подробностях. Доступны как разовые запросы, так и одновременно на несколько компаний. В отчетах структурированно отражена полная юридическая информация о контрагенте, подробные информационные выписки из налоговой службы, анализ активности на рынке, отчет об активности компании на портале RusCable.Ru, финансовый анализ, а также многое другое.