Депутат горсовета всех созывов Игорь Афонин вернулся к директорству в лицее №27

Депутат горсовета Игорь Афонин согласован на должность директора брянского лицея №27. Он вернулся в «свой» лицей после трёхлетней «командировки» в горсовет депутатом на постоянной основе, сообщает корреспондент «Город_24».

На очередной сессии Брянского горсовета депутаты согласовали кандидатуру своего коллеги — председателя комитета горсовета по образованию Игоря Афонина — на должность директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №27 имени Героя Советского Союза И.Е. Кустова». Г-н Афонин возвращается в лицей №27, где работает с 1989 года, после трёхлетней «командировки» в горсовет в качестве депутата на постоянной основе.

Игорь Афонин — уникальный депутат. Он был народным избранником всех созывов Брянского городского Совета народных депутатов, начиная с 1996 года, но только последние три года отработал в Брянском горсовете в качестве депутата на постоянной основе. «Свой» лицей он не забывал — сумел выбить для учебного заведения участие в федеральной программе и завершить, наконец, работы на пристройке-долгострое. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017