«…Везде у нас почёт»: брянские единороссы поздравили однопартийца с 88-летием

Брянские единороссы поздравили в воскресенье, 15 сентября, однопартийца с 88-летием. День рождения отмечал член Советского г. Брянска местного отделения партии Анатолий Игнатьевич Джалый, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

В «Единой России» есть замечательная традиция – поздравлять старейших членов партии с днем рождения. 15 сентября брянские единороссы чествовали одного из старейших членов партии в Брянске, члена Советского г. Брянска местного отделения «Единой России» Анатолия Игнатьевича Джалого с 88-летием.

Именинника приехали поздравить руководитель Регионального исполнительного комитета «Единой России» Андрей Сотников и глава администрации района Алексей Колесников. Партийцы передали Анатолию Игнатьевичу самые тёплые слова поздравлений от секретаря Генерального совета «Единой России» Андрея Турчака и секретаря Регионального отделения Партии Владимира Попкова, вручили памятный адрес и ценный подарок.

В свою очередь Анатолий Игнатьевич поблагодарил гостей и рассказал, что всегда активно участвует в общественной жизни, в работе партии.

«Спасибо за внимание и поздравления! Они придали мне бодрости и новых сил!» — сказал ветеран.

По словам Андрея Сотникова, очень приятно, что в «Единой России» есть такие люди.

«Для нас это большая честь поздравить уважаемого однопартийца с праздником. Очень здорово, что Вы сохраняете силу духа и находите время для общественной работы. Спасибо за доверие и поддержку партии», — отметил г-н Сотников. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *