Виталий Минаков в Пензе вспоминает в Putin Team свои хоккейные успехи

В преддверии турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 79 17 ноября состоится товарищеский хоккейный матч между командой правительства Пензенской области во главе с губернатором Иваном Белозерцевым и командой ICE FIGHTERS с Виталием Минаковым в составе.

В Пензе на «Дизель-Арене» 19 ноября пройдет турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 79 («Битва на Суре»). Турнир предваряет шоу программа, в которую включён хоккейный матч на той же «Дизель-Арене» между командой правительства Пензенской области во главе с губернатором Иваном Белозерцевым и командой ICE FIGHTERS. В состав сборной промоушена войдут Камил Гаджиев, Бату Хасиков, Сангаджи Тарбаев, Али Багаутинов, а также брянский боец ММА Виталий Минаков. Вместе с ними на лед выйдут звезды отечественного хоккея Александр и Владимир Голиковы, Владимир Бабашов и другие. Тренерами команд станут легендарные Александр Кожевников и Владимир Мышкин.

Напомним, что Виталию Минакову не впервые выходить на лёд — в составе команды «МиК» он даже принимал участие в чемпионате Брянской области по хоккею. Его команда дошла до полуфинала.

17 ноября в г. Пенза на Дизель арене состоится товарищеский хоккейный матч между командой Правительства Пензенской области во главе с Губернатором Иваном Белозерцевым и командой ICE FIGHTERS, в состав которой войдут Камил Гаджиев, Бату Хасиков, Сангаджи Тарбаев, Виталий Минаков, Али Багаутинов, а также звезды отечественного хоккея Александр и Владимир Голиковы, Владимир Бабашов и другие! Тренерами команд станут легендарные Александр Кожевников и Владимир Мышкин! Матч, проходящий в поддержку Президента России, станет настоящим зрелищем для поклонников хоккея, организаторы мероприятия благотворительный фонд #Заспорт58 и Ночная Хоккейная Лига приготовили спортивный праздник для жителей Пензенской области — искрометная игра и яркое шоу, ведущей которого станет несравненная Наталья Кларк! После матча состоится фото- и автографсессия. Мы присоединяемся к #PUTINTEAM #fightnightsglobal79

Публикация от Бату Хасиков (@batukhasikov)

Хоккейный матч между сборной звезд российского спорта и командой правительства Пензенской области пройдет под эгидой движения «Putin Team» («Команда Путина»). © ГородБРЯНСК.Ru, 2017