Брянский блогер Николай Виткевич сравнил условия своего ареста с санаторными

Брянский блогер Николай Виткевич в социальных сетях поделился своими впечатлениями от трёх суток административного ареста — по его словам, условия в камере «лучше, чем во многих санаториях», сообщает корреспондент «Город_24».

Брянский блогер Николай Виткевич по окончании своего административного ареста на трое суток за мелкое хулиганство и возвращении домой отчитался в соцсетях о своём новом опыте.

«Был удивлён условиями содержания, лучше, чем во многих санаториях, не говоря о больницах. Чисто, тепло, хорошее питание. Обязательно делал зарядку и занимался физическими упражнениями. Остальное время отдыхал, читал, играл в шахматы и беседовал с сокамерниками», — написал г-н Виткевич на своей странице в соцсети.

Напомним, Николай Виткевич был приговорён Советским районным судом к трём суткам административного ареста за мелкое хулиганство в среду, 6 декабря. Сам блогер связывает арест с конфликтом, случившемся во время визита в региональное управление ветеринарии. Начальник управления Николай Шлык сообщил правоохранителям, что блогер сломал в кабинете дверную ручку и оторвал на его рубашке пуговицы. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017