Брянский предприниматель Александр Коломейцев разбил свой проект «Вдребезги»

Бизнесмен Александр Коломейцев, уехавший из Брянска в Испанию, но внезапно раскаявшийся и покаявшийся перед губернатором, уничтожил все аккаунты своего проекта «Вдребезги», сообщает корреспондент «Город_24».

Подкаст «Вдребезги», который вели брянские предприниматели и блогеры Александр Коломейцев и Николай Виткевич, прекратил своё существование. 31 января с одноименного YouTube-канала были удалены абсолютно все ролики (более 380). Также из всемирной сети безвозвратно удалён сайт vdrebezgi32.ru, а также все аккаунты подкаста в соцсетях.

29 января г-н Коломейцев в рамках последнего выпуска под названием «Откровенный разговор», который он записал, находясь в эмиграции в Испании, заявил, что за последний год он «наговорил много лишнего» и извинился перед губернатором Александром Богомазом и прочими руководителями региона за слова, ранее сказанные в их адрес. Тогда же он пообещал убрать вывеску проекта «Вдребезги» со стены своего торгового дома «Александра» и удалить все выпуски с сервиса YouTube. Сделал даже больше.

Такая полная и безоговорочная капитуляция без гарантий объясняется только одним — опасением за дальнейшее существование своего российского бизнеса. Соответсвующие контролирующие органы уже выставили г-ну Коломейцеву иски на 5 млн. рублей — и это пока не предел. Поэтому пламенный трибун принял решение сепаратно капитулировать, оставив своего партнёра по подкасту не просто в одиночестве, но и единственным «виноватым» в «наездах» на губернатора. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018