В канун 8 марта в Дубровке в ДТП получили серьёзные травмы три женщины

Три женщины — водитель и две её пассажирки — получили серьёзные травмы в ДТП, которое произошло в Дубровке вечером в среду, 7 марта. Они находились в отечественном авто, которое врезалось в иномарку, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 16.10 на улице Журавлёва в райцентре Дубровка. По предварительной информации, 23-летняя женщина-водитель ВАЗ-21144 при выезде с второстепенной дороги на главную не предоставила преимущество автомобилю Audi Q7 под управлением 59-летнего водителя. Машины столкнулись и наибольшее количество пострадавших оказалось в отечественном авто.

Госпитализированы с различными серьёзными травмами три женщины, которые находились в ВАЗ-21144. Женщина-водитель попала в больницу с переломом ключицы и сотрясением головного мозга, 33-летняя пассажирка — с сотрясением головного мозга, 41-летняя пассажирка — с сотрясением головного мозга и переломом нижней челюсти со смещением.

Всего в канун Международного женского дня на брянских дорогах произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых девять человек были травмированы. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018