Капитан брянского «Динамо» будет просить за команду перед Борисом Пайкиным

Капитан брянского «Динамо» Андрей Луканченков намерен встретиться с депутатом Госдумы Борисом Пайкиным и попросить продолжать поддержку команды. Об этом сам футболист заявил в интервью интернет-ресурсу «Спорт-32».

Депутат Госдумы от Брянской области Борис Пайкин в понедельник, 28 мая, прилетел в Брянск и уже поучаствовал в шествии, посвящённом Дню пограничника. Во время его пребывания в избирательном округе о встрече его попросил капитан брянского «Динамо» Андрей Луканченков

«Я попросил встречи с Борисом Пайкиным и в понедельник он прилетает в Брянск. Поговорим о дальнейшем команды. Он заинтересован в помощи, оказывал поддержку и в весенней части чемпионата. Помогал с питанием, с экипировкой. Многие думали, что после выборов он бросит команду, но не бросил. Он постоянно интересуется нашими результатами. Вечером появится информация о возможности дальнейшего сотрудничества. Я буду просить, чтобы он не оставлял команду, без его поддержки будет тяжело, а Брянск заслуживает большего», — сказал г-н Луканченков.

«Динамо» не бросим. По брянскому «Динамо» есть достаточно серьёзные планы — оно очень хорошо вписывается в нашу футбольную программу. Безусловно, всё быстро не получится и «Динамо» сразу по мановению волшебной палочки чемпионом не станет», — говорил г-н Пайкин в сентябре прошлого года. По итогам сезона брянская команда осталась на десятом месте в зоне «Центр». Тем не менее, тот же Андрей Луканченков согласен оставаться в команде.

«Брянск заслуживает, минимум, команды ФНЛ. Здесь хорошие болельщики, есть инфраструктура, хорошие поля», — сказал он. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018