Штаб Навального зовёт своих сторонников на финальную «президентскую» акцию 5 мая

Акция сторонников оппозиционного политика Алексей Навального состоится на площади Октябрьской Революции перед цирком днём в субботу, 5 мая. Об этом сообщается в группе местной «Команды Навального».

Брянский штаб поддержки оппозиционного политика Алексея Навального физически прекратил своё существование 31 марта (выехал из помещения на Брянской Пролетарской дивизии, 24), но, существуя виртуально, организовывает финальную «президентскую» акцию — митинг, приуроченный к инаугурации Владимира Путина. Сначала акция 5 мая называлась броско «Он нам не царь», ближе к началу сменила название на более простое — «Митинг за право быть гражданином».

Соответствующее уведомление о проведении акции её организаторы подали в горадминистрацию 3 мая. В группе они разместили рекомендации воздержаться от высказываний/лозунгов экстремистского характера и оскорблений и не приносить с собой плакаты, не имеющие отношения к теме митинга («Митинг за право быть гражданином Российской Федерации»). © ГородБРЯНСК.Ru, 2018