Депутат Госдумы взял на контроль вопрос ремонта грунтовых дорог в Дятьково

Депутат Госдумы Николай Валуев взял на личный контроль ремонт грунтовых дорог в Дятьково. В ближайшие две недели будет совершена подсыпка дорог на некоторых частных улицах города и начнётся строительство ливневых стоков, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России»

В рамках региональной недели, депутат Госдумы Николай Валуев провел выездной прием граждан в городе Дятьково. Вопросы, с которыми обращались к депутату, касались как личных, так и общественно-значимых проблем.

Необходимость реконструкции котельной в поселке Дружба, обеспечивающей жителей многоквартирных домов горячей водой, капитальный ремонт автодороги областного значения «Дятьково — Большая Жукова», проведение сети Интернет в село Немеричи и многие другие просьбы адресовали парламентарию жители.

В ходе приёма положительно решился вопрос ремонта грунтовых дорог на некоторых частных улицах города. В ближайшие две недели будет совершена подсыпка дорог и начнётся строительство ливневых стоков. Данное обращение депутат взял под контроль.

По другим вопросам по инициативе парламентария будут сделаны запросы в профильные ведомства. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018