Явка на предварительном голосовании «ЕР» в Брянской области преодолела порог 10%

К 15.00 явка избирателей на предварительном голосовании «Единой России» в Брянской области преодолела порог 10%, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Предварительное голосование «Единой России» проходит в Брянской области 3 июня. По данным на 15 часов явка избирателей на счётные участки в Стародубе составляет 13,5%, в Фокино – 11,8%, в Брянском районе – 12,2%.

«Сегодня большое количество людей приходит поддержать своим голосом участников. На некоторых участках даже образовывались очереди. Это в очередной раз подтверждает, что людям небезразлично кто будет представлять их интересы в районном, городских и сельских Советах. Для нас очень важно знать мнение жителей относительно будущих кандидатов от «Единой России», — отметил руководитель регисполкома «ЕР» Андрей Сотников.

По итогам голосования будет сформирован рейтинг участников, на основании которого Партия будет выдвигать кандидатов на основные выборы в сентябре.

С 8:00 до 20:00 на выборных территориях будут открыты счетные комиссии. Жители, пришедшие на участки, могут поддержать несколько кандидатур, предварительное голосование – рейтинговое. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018