В Брянске открыт «уголок творчества и памяти» Станислава Говорухина

ОНФ запустил акцию памяти Станислава Говорухина, открыв в своих региональных исполкомах «уголки творчества и памяти» режиссёра. Появился такой уголок и в Брянске.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) запустил акцию в память о режиссере и депутате Станиславе Говорухине, открыв в своих региональных исполкомах «уголки творчества и памяти». В них каждый сможет оставить слова благодарности Говорухину или соболезнования в специальных книгах памяти. Уголки будут работать без выходных.

Брянск не стал исключением — «Уголок творчества и памяти» Станислава Говорухина в Брянске открывается 15 июня в 15-00 по адресу: ул. Красноармейская, 38 (Региональное отделение ОНФ в Брянской области).

В ОНФ пообещали «виртуализировать» все собранные записи в электронной книге памяти режиссёра, который был сопредседателем Центрального штаба ОНФ. Оставить слова благодарности можно и на сайте Фронта.

Кинорежиссёр и депутат Государственной Думы Станислав Говорухин ушёл из жизни на 83-м году 14 июня. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018