«Брянские партизаны» стали бронзовыми призерами чемпионата Смоленской области

Одна из трёх брянских команд, принимавших участие в клубном чемпионате Смоленской области по настольному теннису, сумела подняться на подиум. «Брянские партизаны» стали бронзовыми призёрами, сообщает пресс-служба облспортуправления.

В Смоленске завершился открытый клубный чемпионат Смоленской области по настольному теннису сезона-2017/2018. В турнире приняли участие три команды из Брянской области. Бронзовые награды турнира завоевали «Брянские партизаны» — второй раз подряд.

Уже перед заключительным туром «Партизаны» прочно закрепилась на третьем месте и последний тур стал для них формальностью. В составе комнады на протяжении сезона играли: Роман Абашкин, Дмитрий Фокин, Иван Прокопцов, Евгений Воеводин, Даниил Данилов (все Брянск) и Маргарита Покладова (Смоленск).

Другая брянская команда «Пересвет» за призовые места не боролась, но очень уверенно провела последний тур и сохранила прописку в высшей лиге, заняв шестое место.

Ещё одна команда — «Пересвет М» — играла во второй лиге. Ребята прибавляли в каждом туре и преподнесли несколько сюрпризов соперникам. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018