Британец Джон Уоррен восхитился метровыми кустами кокинской малины

В рамках съёмок брянского выпуска кулинарного шоу «Поедем, поедим!» ведущий Джон Уоррен пришёл в восторг от местной малины.

Съёмки программы НТВ «Поедем, поедим!» начались в Брянске и окрестностях с понедельника, 27 августа. Эта передача – синтез «телепутешествия» и кулинарного шоу. Ее изюминкой является энергичный, активный и общительный ведущий — британец Джон Уоррен. В выпусках на НТВ каждое воскресенье показывают его гастрономическия путешествия по всей России.

Обаятельный англичанин уже готовил с живущим в Брянске американцем, получил мастер-класс на Дятьковском хрустальном заводе, побывал возле областного драмтеатра, где в съёмках поучаствовали клуб исторического танца «Чудное мгновение», ритм-группа «Созвездие» и духовой оркестр, а также на параде барабанщиц на бульваре Гагарина.

Британец Джон Уоррен восхитился метровыми кустами кокинской малины

Кроме того, британец посетил малиновый лес в Кокино, где вдволь наелся сочной ягоды разных сортов «Только представьте: здесь малиновые кусты с человеческий рост! Жалко, что аромат и вкус этой невероятной малины камера не передаёт…» — поделился впечатлениями в соцсетях Уоррен.

Напомним, что Джон и съёмочная группа шоу посетили Брянскую область для того, чтобы рассказать зрителям телеканала НТВ о блюдах из брянской картошки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *