Баскетбольный «Брянск» занял второе место на домашнем турнире

По результатам баскетбольного турнира, посвящённого Дню города Брянска, который прошёл в СОК «Брянск» в предпраздничный уик-энд, 14-16 сентября, мужская баскетбольная команда из наших земляков заняла второе место, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в управлении физической культуры и спорта.

С 14 по 16 сентября в Брянске проходил международный турнир по баскетболу среди мужских команд, посвящённый Дню города и 75-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. В турнире принимали участие команды из Брянска, Курска, Смоленска и Могилева.

По итогам игр первое место досталось спортсменам из Москвы, второе место завоевал БК «Брянск», третье место отвоевали курские баскетболисты, смоляне замкнули турнир, взяв 4 место.

Командам-призёрам были вручены Кубки, игроки и тренеры награждены медалями и грамотами.