В рогнединской сельской школе накануне учебного года открыт реконструированный спортзал

В Вороновской школе Рогнединского района накануне 1 сентября открылся реконструированный по партпроекту «Единой России» «Детский спорт» спортзал. Всего в рамках партпроекта в этом году будет реконструированы ещё восемь спортивных залов сельских школ, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Торжественное открытие реконструированного в рамках проекта «Единой России» «Детский спорт» спортивного зала Вороновской школы Рогнединского района состоялось в пятницу, 31 августа.

Спортзал школы изменился до неузнаваемости, ведь такого ремонта не было с момента постройки образовательного учреждения. Заменены двери, окна, кровля, на пол уложено специальное европокрытие, построены и оборудованы душевые комнаты и санузлы, смонтировано освещение, установлены две шведских стенки, новые баскетбольные щиты, съемные футбольные ворота для игры в мини-футбол, подъемник на волейбольную сетку, установлен пандус.

Педколлектив и учеников поздравили глава администрации района Александр Дороденков и депутат Брянской облдумы от «ЕР» Алексей Гусаров.

«Благодаря проекту «Детский спорт» партии «Единая Россия» стало возможным реконструировать спортивный зал этой школы. Вы все видите, какая работа была проведен и, теперь спортзал отвечает всем современным требованиям для занятия детей физкультурой и спортом», — отметил г-н Дороденков.

В рамках партийного проекта «Детский спорт» с 2014 по 2017 годы в Брянской области отремонтировано 56 спортивных залов в сельских школах. В этом году ещё семь обновлённых спортивных залов откроют свои двери, чтобы школьники могли заниматься спортом в современных и безопасных условиях. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *