Брянские школьники посетят БГТУ в рамках акции «Неделя в профессии»

Общероссийский народный фронт в рамках проекта «Профстажировки» проводит всероссийскую акцию «Неделя в профессии». В её рамках брянские школьники отправятся с экскурсией в Брянский государственный технический университет, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе ОНФ.

С 6 по 12 ноября 2018 года в России, в рамках проекта Общероссийского Народного Фронта — «Профстажировки», будет проводиться всероссийская акция «Неделя в профессии». В ходе акции по всей стране будут организованы экскурсионные туры для школьников разных возрастных групп на предприятия различных отраслей. Цель акции — показать ребятам работу современного предприятия изнутри, сформировать у детей целостное представление о технологическом цикле производства продукции, повысить престиж инженерных и рабочих профессий, способствовать ранней профориентации на занятость в промышленности и других приоритетных сферах экономики.

В Брянске экскурсия в рамках акции «Неделя в профессии» пройдёт в лаборатории Брянского государственного технического университета. В ней примут участие учащиеся школ № 11, 51, лицея № 2 и гимназии № 2. Экскурсия запланирована на 10 часов в среду 7 ноября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *