HeadHunter проводит в Брянске конференцию для работодателей «HRPro 2018»

Осенняя конференция работодателей от HeadHunter «HRPro 2018» состоится 28 ноября. Эксперты HR-сферы расскажут участникам о современных способах подбора и мотивации персонала, а также научат «мышлению за рамками».

Специальным гостем мероприятия станет известный московский бизнес-тренер, основатель и генеральный директор компании Practical Training School Сергей Озеров. Спикер предложит оригинальный метод составления индивидуальных мотивационных профилей сотрудников, а также расскажет о выборе наиболее эффективных инструментов мотивации команды. Кроме того, г-н Озеров покажет способы «мышления за рамками» и научит, как раскрыть свой потенциал для улучшения качества работы, снять внутренние барьеры для творческого мышления.

Ирина Веретенникова, руководитель макрорегиона «Юг» компании HeadHunter, расскажет о том, как искусственный интеллект помогает в подборе кадров уже сейчас. В выступлении спикер даст практические советы работодателям, как сделать вакансию привлекательной для кандидатов и получить максимальное количество качественных откликов, участники мероприятия узнают, какие инструменты помогают в поиске лучших сотрудников.

В рамках специальной секции «HRPro в действии» участники конференции поделятся собственным опытом работы с персоналом. Авторы самых ярких идей получат фирменные сувениры от HeadHunter. Участие в мероприятии бесплатное, количество мест ограничено. Обязательна предварительная регистрация на сайте мероприятия до 27 ноября.

Дата и время: 28 ноября (среда) в 10.30.
Окончание регистрации: 27 ноября (вторник) в 12.00.
Место проведения: Брянск, ресторан «ProVence», проспект Ленина, 100.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *