Новозыбковские сироты получили ключи от новых квартир

19 декабря, 15 сирот из Новозыбкова получили ключи от квартир в новостройке. Трёхэтажный дом возвели в районе РОС меньше чем за год, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе облправительства.

В Новозыбкове и районе 15 детей-сирот стали обладателями долгожданных квадратных метров. Новый дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на 15 квартир в районе РОС возвели меньше, чем за год. Типовая планировка помещений довольно просторная. Новые квартиры с полной отделкой, индивидуальным отоплением, сантехникой и газовыми плитами и колонками. Каждая квартира обошлась почти в 950 тысяч рублей.

Всего в этом году в Новозыбкове и Новозыбковском районе обеспечат жильем 21 ребенка-сироту и ребенка, оставшегося без попечения родителей. 15, как было указано выше, получили ключи от квартир в новостройке. Двум подросшим сиротам предоставили благоустроенные жилье по Опытной Станции и на хуторе Величка из муниципального жилого фонда. Четыре человека станут новосёлами к концу года. В настоящее время приобретаемые для них квартиры находятся в стадии оформления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *