Дубровский депутат-стрелок лишится партбилета и мандата

Депутат Дубровского районного совета от ЛДПР Михаил Букреев, открывший стрельбу из травматического пистолета по одному из посетителей ночного клуба в Брянске, лишится мандата и партбилета, сообщает телеграм-канал «Брянский скиталец».

Предновогодняя история со стрельбой из травмата в ночном клубе в Брянске, которую устроил 27-летний депутат Дубровского районного совета от партии ЛДПР Михаил Букреев, завершится без уголовного дела, но с существенными потерями для самого стрелка.

«Получила развитие ситуация со стрельбой у ночного клуба депутата от ЛДПР…
Имевшего уже судимость стрелка решили пожурить в рамках административного дела, но исключить из партии и изгнать из депутатов. К такому консенсусу вроде бы пришли в консультациях представители ЛДПР и департамента внутренней политики областного правительства», — говорится в сообщении телеграм-канала «Брянский скиталец».

Конфликт между посетителями клуба произошёл 31 декабря около 4.30 и в тот же день стал достоянием гласности. Известно, что г-н Букреев имеет погашенную судимость по статье 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Один комментарий для “Дубровский депутат-стрелок лишится партбилета и мандата”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *