В брянском реготделении «Единой России» проходят конференции местных отделений

Конференция Советского города Брянска местного отделения партии «Единая Россия» пройдёт в понедельник, 21 января. В повестке конференции два основных вопроса: информация об изменениях в уставе партии и избрание делегатов на региональную конференцию, которая намечена ориентировочно на 25 января.

В брянском региональном отделении партии «Единая Россия» проходят конференции местных отделений. Центральная — и географически, и политически — конференция пройдёт в понедельник в ГДК Советского района Брянска.

В повестке конференции два основных вопроса: информация об изменениях в уставе партии и избрание делегатов на конференцию Брянского регионального отделения «Единой России». Региональная конференция ориентировочно на мечена на 25 января.

Изменения в партийном уставе были приняты на XVIII съезде «Единой России» в начале декабря прошлого года. Эти изменения закрепляют основные идеологические ценности партии, а также её этические нормы. Так, основополагающими ценностями «Единой России» являются: благополучие человека; единство и суверенитет страны; лидерство и развитие России. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *