Губернатор осваивает соцсети: отчитался, как у него на глазах команда из Меленска завоевал Кубок мэра Стародуба

Брянский губернатор Александр Богомаз отчитался в соцсетях о новогодней поездке в родной Стародуб — там наградил хоккейную команду из совсем уж родного Меленска Кубком мэра Стародуба.

В минувший четверг на корте Центра детского творчества в Стародубе прошёл ежегодный турнир по хоккею на кубок мэра города. Побороться за победу приехали четыре команды — две из собственно Стародуба, команда Меленского сельского поселения (родина губернатора Александра Богомаза, там он некоторое время был даже главой поселения, а также депутата Госдумы Валентина Суббота) и команда из Почепа. Для удобства спортсменов в расположенном рядом с кортом здании имеются теплые раздевалки, комнаты для отдыха.

За игрой земляков наблюдали лично гг. Богомаз и Суббот, рядом с ними находились (по должности) глава администрации Стародуба Дмитрий Винокуров и глава администрации района Татьяна Серяк.

По итогам первой игры со счетом 3:2 победила команда Меленского сельского поселения. Во второй игре лучшей оказалась команда из Почепа. В финале встретились меленские и почепские хоккеисты Со счётом 5:1 победила команда из Меленска. Глава региона не доверил вручение землякам Кубка мэра собственно мэру и отдал Кубок победителям сам.

«Сегодня побывал на хоккейном матче на кубок мэра Стародуба. Наградил победителей — команду из Меленска. Растет число людей, ведущих здоровый образ жизни», — отчитался г-н Богомаз на своей странице «ВКонтакте». © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *