Строительный брак на здании брянского театра кукол будет устранён, когда потеплеет

Обнаружившийся на свежеотремонтированном здании театра кукол строительный брак фирма-подрядчик устранит «при наступлении благоприятных погодных условий». Об этом заявил замгубернатора Александр Коробко на пресс-конференции 11 марта.

На недавно открытом после капитальной реконструкции здании театра кукол обнаружился строительный брак — от здания отваливается плитка.

«Две недели назад руководство театра отправило претензии к строителям. При наступлении благоприятных погодных условий плитку поставят на место. У нас есть гарантийное обязательство от подрядчика, и мы первые заинтересованы в том, чтобы они устранили эти небольшие, но видимые недоделки», — сказал заместитель губернатора Александр Коробко на пресс-конференции в понедельник, пишет «Брянская улица».

Также он отметил, что ответственных за приёмку здания лиц ждет административное наказание (главным куратором реконструкции театра кукол, правда, был он сам).

Брянский областной театр кукол открылся в конце января после продолжавшейся два года реконструкции. На его восстановление было затрачено 100 млн. рублей. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *