В Брянске стартовал новый бар-квиз, в первой игре оказалось два награждённых победителя

Первая игра нового паб-квиза (интеллектуальной барной игры) «АЭРО квиз» прошла в ТРЦ «Аэро Парк» в пятницу, 15 марта.

«АЭРО квиз» – это — это классический паб-квиз, непринужденный отдых в приятной компании в формате интеллектуальной игры.

В первой игре приняли участие 19 команд, а финал оказался немного курьёзным. Сразу по итогам игры победителями были объявлены (на фото) «Сельские селебритиз» (пикантность — в ней играли двое ведущих наиболее «старого» брянского паб-квиза «Ум за Разум»), затем после апелляции о технически неверном подсчёте баллов, на первое место вышла звёздная команда «Могли бы дома сидеть» (много кратный победитель практически всех существующих и существовавших в Брянске паб-квизов). Следующая игра, которая состоится 29 марта, начнётся с церемонии награждения этой команды призами и дипломом победителя.

Новый паб-квиз – четвёртый по счёту для Брянска. В «Даниловском пабе» каждое воскресенье проходят игры франшизы «Ум за Разум», в клубе «Барселона» играет «Гусарская лига», в «Посадоффесте» в Harat’s Pub — местная игра «Умка». В мае прошлого года была попытка «зайти» в Брянск у франшизы «Интеллектуальный градус». © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *