В Брянске пройдут как минимум два домашних матча команды «Тарантула»

Брянско-тульская команда по американскому футболу «Тарантула» проведёт, как минимум, два домашних матча нового сезона Открытой лиги Черноземья в Брянске. Всего домашних игр в регулярном сезоне будет три.

Контуры нового сезона Открытой лиги Черноземья по американскому футболу, в которой в нынешнем году выступит брянско-тульская команда «Тарантула», определены. Каждая из тринадцати команд проведёт по шесть матчей в регулярном сезоне, шесть лучших пробьются в плей-офф.

Состав участников: «Бизоны» (Краснодар), «Викинги» (Вологда), «Витязь» (Подольск), «Драконы» (Москва), «Киборги» (Обнинск), «Могучие Утки» (Воронеж), «МЧС» (Санкт-Петербург), «Оружейники» (Петрозаводск), «Сорок восьмые» (Липецкая область), «Спартак» (Москва), «Тарантула» (Тула/Брянск), «Чёрный Шторм» (Москва), «Юнайтед» (Москва).

Команды поделены на четыре дивизиона. В «Северном» сыграют «Викинги», МЧС и «Оружейники», в «Восточном» – «Витязь», «Драконы» и «Спартак», в «Южном» – «Могучие Утки», «Сорок восьмые» и «Тарантула», в «Западном» – «Киборги», «Черный Шторм» и «Юнайтед». «Бизоны» выступят в независимом статусе вне дивизионов

Все команды изъявили желание сыграть с разными соперниками по ходу регулярного сезона, было принято решение о том, что каждая команда проведет по 6 игр для выявления команд, попадающих в плей-офф. Внутри дивизионов команды сыграют с каждым соперником по две встречи дома и на выезде, и еще две встречи с командами из других дивизионов – так называемые «кросс-матчи». «Бизоны» же в свою очередь проведут 6 кросс-матчей.

На данном этапе уже определен список кросс-матчей, которые будут проведены. С датами организаторы обещают определиться в ближайшее время.
«Могучие Утки» (Воронеж) – «Бизоны» (Краснодар)
«Черный Шторм» (Москва) – «Могучие Утки» (Воронеж)
«Оружейники» (Петрозаводск) – «Черный Шторм» (Москва)
«Оружейники» (Петрозаводск) – «Киборги» (Обнинск)
«Киборги» (Обнинск) – «Сорок восьмые» (Липецкая область)
«Сорок восьмые» (Липецкая область) – «Бизоны» (Краснодар)
«Тарантула» (Тула/Брянск) – «Бизоны» (Краснодар)
«Спартак» (Москва) – «Тарантула» (Тула/Брянск)
«Бизоны» (Краснодар) – «Спартак» (Москва)
«Драконы» (Москва) – «Бизоны» (Краснодар)
«Викинги» (Вологда) – «Драконы» (Москва)
«Викинги» (Вологда) – «Юнайтед» (Москва)
МЧС (Санкт-Петербург) – «Юнайтед» (Москва)
МЧС (Санкт — Петербург) – «Витязь» (Подольск)
«Витязь» (Подольск) – «Бизоны» (Краснодар)

Как сообщили ГородБРЯНСК.Ru в команде «Тарантула», она проведёт, как минимум, два домашних матча нового сезона в Брянске.

Шесть самых успешных коллективов проходят в плей-офф – двое лучших выходят напрямую в полуфиналы, остальные четверо начинают играть на вылет с раунда уайлд-кард.

Что касается финального матча, то место его проведения будет зависеть от того, кто в итоге в нём окажется. В случае выхода в финал действующего обладателя Кубка, а именно «Могучих Уток», главный матч будет проводиться в Воронеже. Во всех остальных случаях этот момент определит место финалистов в итоговой таблице – кто был выше по итогам регулярки, тот получит домашнее преимущество. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *