Руководители Брянской области поздравили предпринимателей с профессиональным праздником

26 мая отмечается День российского предпринимательства. Это профессиональный праздник тех, кто толкает экономику государства вперед, независимо от того, насколько велик их бизнес. В условиях становления экономики и постоянных финансовых кризисов стать успешным предпринимателем и «удержаться на плаву» не так-то просто. Так что в это плавание пускаются самые смелые и самые целеустремлённые.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз (сам в недавнем прошлом предприниматель, женатый на бизнес-леди и имеющий двоих сыновей-предпринимателей) поздравил региональных предпринимателей с профессиональным праздником.

В его поздравлении, которому присоединились спикер облдумы Владимир Попков и главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, в частности, говорится: «Это праздник активных, инициативных людей, которые создали свое дело, воплотили в жизнь смелые бизнес-идеи, внесли значительный вклад в развитие экономики и социальной сферы. В соответствии с Указом Президента России В. В. Путина поддержка малого и среднего предпринимательства и индивидуальной предпринимательской инициативы стала одним из стратегических национальных проектов, которые уже реализуются в регионе… В Брянской области малый и средний бизнес — полноправный партнер власти. Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на территории нашей области, создают рабочие места для ее жителей, участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие региона».

Малый и средний бизнес на Брянщине представляют почти 42 тысячи субъектов предпринимательства и более 100 тысяч человек, занятых в этой сфере. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *