На счётных участках праймериз «ЕР» работают более 200 наблюдателей от Молодёжного избирательного штаба

За ходом предварительного голосования «Единой России»в Брянской области следят более 200 наблюдателей от Молодёжного избирательного штаба. Кроме этого, на счетных участках присутствуют представители участников партийной процедуры, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

В Брянской области «Молодая Гвардия Единой России» в единый день предварительного голосования направила на счетные участки более 200 наблюдателей, которые следят за открытостью и легитимностью проведения партийной процедуры.

Как сообщил лидер брянских молодогвардейцев Никита Концевой, все ребята в рамках деятельности Молодежного избирательного штаба прошли подготовку в «Школе наблюдателя».

По словам г-на Концевого, в случае выявления фактов нарушения Положения о порядке проведения предварительного голосования, информация будет передана в Молодежный избирательный штаб и региональный организационный комитет партии для разбирательства и принятия соответствующего решения.

Прозрачность процедуры обеспечивается и присутствующими на счетных участках представителями участников предварительного голосования. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *