«Я помню. Я горжусь!»: активисты в Брянске и райцентрах раздают георгиевские ленточки и «Брянский рабочий» 1945 года

В преддверии Дня Победы активисты «Молодой Гвардии Единой России» раздают жителям региона георгиевские ленты и памятки по их ношению, а также «победный» спецвыпуск газеты «Брянский рабочий» 1945 года, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

В Брянской области в преддверии Дня Победы представители «Молодой Гвардии Единой России» проводят акцию «Я помню. Я горжусь!», в рамках которой раздают жителям региона георгиевские ленты и памятки по их ношению, а также газету «Брянский рабочий» 1945 года.

Мероприятия проходят как в областном центре, так и в районах Брянщины. Раздача лент уже состоялась в Фокино, Почепе, Суземке, Дятькове, Стародубе.

Как отметил и.о. руководителя Брянского регионального отделения МГЕР Никита Концевой, цель акции – сохранить память и гордость за Победу в Великой Отечественной войне.

За время проведения патриотической акции молодогвардейцы планируют раздать около 10 тысяч георгиевских ленточек и 10 тысяч специальных выпусков газеты «Брянский рабочий» 1945 года. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *