Депутат облдумы Виктор Гринкевич пойдёт на выборы от партии «Родина»

Депутат облдумы председатель Брянского регионального отделения объединения предпринимателей «ОПОРА РОССИИ» Виктор Гринкевич пойдёт на выборы от партии «Родина». Об этом он сам заявил в интервью интернет-ресурсу «Новости Брянска».

Депутат областной Думы Виктор Гринкевич, который в начале июня вышел из «Единой России», пойдёт на выборы в облдуму от партии «Родина». Пока не уточняется, по партийному списку или по одномандатному округу. Сейчас г-н Гринкевич представляет в облдуме Карачевский округ №20, но избирался он в шестой созыв по партийным спискам «Единой России».

Теперь фаворитом выборов в Карачеве станет выдвинутый «Единой Россией» гендиректор «Брянской зерновой компании» и владелец «Мелькрукка» Роман Мимонов.

В интервью «Новостям Брянска» Виктор Гринкевич заявил, что «в сентябре будет необходимо провести выборы согласно закону». По его словам, партия «Родина» ведет работу, чтобы обеспечить полный контроль над процедурой выборов.

Партия «Родина» получала мандаты в Брянской областной Думе ровно 15 лет назад — в 2004 году. Партия тогда получила 6.05% и провела в облдуму двоих депутатов — Андрея Иванова (ныне глава администрации Одинцовского района Московской области) и Игоря Кириченко (ныне — директор областного департамента внутренней политики). © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *