Воспитанник Жуковской школы-интерната напал с кулаками на полицейского через три дня после отсидки за то же

Педагоги Жуковской школы-интерната после прогремевшего на всю страну педофильского скандала, продолжают пожинать горькие плоды воспитания. На этот раз в Жуковский райсуд направлено уголовное дело о нападении на полицейского. Фигурант дела — несовершеннолетний воспитанник, который набросился с кулаками на стража порядка через три дня после того, как вышел, отсидев за аналогичное преступление, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

В Жуковский районный суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего воспитанника Брянской областной школы-интерната имени героя России А.Титова, обвиняемого по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Расследованием установлено, что 20 марта в вечернее время несовершеннолетний воспитанник находился на территории учреждения в состоянии алкогольного опьянения, в связи с чем были вызваны сотрудники полиции. По прибытию последних обвиняемый стал высказывать в адрес сотрудников полиции угрозы и одному из них нанес удары кулаками в грудь.

Указанное преступление воспитанник совершил через три дня после освобождения из мест лишения свободы, где также отбывал наказание, в том числе за преступления, связанное с применением насилия в отношении представителя власти. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *