Брянская областная библиотека презентует «Опасные игры» Сергея Трахимёнка. Вход свободный

Творческая встреча с писателем Сергеем Трахимёнком и поэтом, переводчиком Инной Фроловой состоится в Брянской областной библиотеке в среду, 7 августа. На встрече будет презентован новый остросюжетный роман г-на Трахимёнка «»Нобелиат», или Опасные игры», а также выяснится, что он ещё и поёт, сообщается на сайте библиотеки.

Днём 7 августа в малом конференц-зале Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф.И. Тютчева состоится творческая встреча с учёным и писателем Сергеем Трахимёнком.

Сергей Трахимёнок — выпускник Высшей школы КГБ, мастер остросюжетной прозы, обладатель белорусской премии «Золотой купидон» за роман «Синдром выгорания» и премии УрФО за роман «Чаша Петри, или Русская цивилизация: генезис и проблемы выживания».Уроженец Новосибирской области, в настоящее время живёт в Минске.

На встрече в библиотеке будет презентован новый остросюжетный роман Сергея Трахимёнка «»Нобелиат», или Опасные игры», прозвучат песни в его исполнении, состоится премьера документального фильма «Он жил поэтом» о прозаике, поэте, авторе и исполнителе собственных песен Николае Шипилове. Также участники встречи смогут познакомиться с творчеством еще одного гостя библиотеки – поэта, переводчика, члена Союза писателей Белоруссии Инны Фроловой. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *