«Единая Россия» на выборах в Брянской области оставила остальным партиям 20% голосов

«Единая Россия» получает по итогам единого дня голосования более 80% депутатских мандатов в Брянской областной Думе. По итогам выборов в Брянский городской Совет «ЕР» набрала почти 70% голосов, сообщает пресс-служба регисполкома партии.

В Брянске секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Попков провёл брифинг по итогам Единого дня голосования.

В воскресенье, 8 сентября состоялись выборы депутатов Брянской областной Думы, Брянского городского Совета и органов местного самоуправления. Всего завершилось 232 кампании, по результатам которых будет замещено 2840 депутатских мандатов.

«На основании данных областной избирательной комиссии можно с уверенностью говорить, что «Единая Россия» получает более 80 % депутатских мандатов в Брянской областной Думе. Убедительную победу партия одержала и на выборах депутатов Брянского городского Совета, набрав почти 70% голосов. Мы сохранили свои лидерские позиции на местных выборах. Отдельно хочу отметить, что предвыборная кампания прошла продуктивно и цивилизованно, без серьезных нарушений избирательного законодательства. Это подтверждает и избирком, и наблюдатели», — сообщил г-н Попков, особо подчеркнув активность молодежи.

«Брянщина вошла в число лучших регионов по уровню участия молодежи в Едином дне голосования. Активисты проявили себя не только в качестве избирателей, кандидатов, но и наблюдателей и волонтеров», — отметил он, акцентировав внимание на том, что депутатский корпус региона обновился примерно наполовину.

Владимир Попков поблагодарил земляков за участие в голосовании и за доверие, вновь оказанное партии «Единая Россия».

«Высокие результаты, которые партия получила на выборах – это не просто поддержка жителей, это и огромная ответственность, поэтому мы сделаем все, что в наших силах, чтобы родная Брянщина стала лучше. Вновь избранный состав законодательного и представительных органов власти будет работать на исполнение наказов и пожеланий наших избирателей, которые были даны в период встреч. Кроме того — те национальные проекты, те партийные проекты, проекты, которые наметила региональная власть, депутатский корпус и партия «Единая Россия» будет отслеживать и контролировать их исполнение», — заключил руководитель брянских единороссов. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *