Семья на стороне: как мужчины обманывают жен и любовниц

Множество пар сталкивается с трудностями семейной жизни, некоторые из них разрывают отношения, а некоторые наоборот продолжают, но при этом заводят партнеров на стороне. Но некоторые случаи того как мужчины обманывают своих жен и любовниц, заставляют слабый пол задуматься о том, а необходимо ли это знакомство?

Не так давно на просторах интернета появился довольно интересный рассказ о том, как девушка познакомилась на сайте знакомств с галантным и законопослушным по ее мнению мужчиной. Из активной переписки девушка узнала, что мужчина в разводе и активно ведет поиск спутницы жизни, с которой он сможет построить крепкую и любящую семью.

На тот момент у него были проблемы с бизнесом, срочно нужны были деньги, чтобы удержать фирму наплаву. Девушка, не раздумывая, одолжила новому кавалеру деньги, считая его добропорядочным и честным. Но проблемы следовали одна за другим, мужчину будто сглазили, он потерял паспорт, заболел бронхитом, лечился в медицинском учреждении и даже восстанавливался после инфаркта. Для каждой проблемы у него было логичное объяснение и женщина без вопросов одалживала крупные суммы денег новому избраннику.

В итоге за один год женщина потратила около полумиллиона рублей. Но однажды девушка заболела и попросила вернуть хотя бы небольшую часть денег, чтобы оплатить лечение в стационаре, но мужчина просто не отвечал на звонки, как будто его и не существовало.

Семья на стороне: как мужчины обманывают жен и любовниц

Через несколько дней девушка решила узнать о молодом человеке и загрузила в интернет фотографию возлюбленного. Оказалось мужчина зарегистрирован на многих сайтах знакомств и является не российским гражданином, а обладает двойным гражданством – Канады и Украины. Имя у мужчины оказалось вымышленным, а все данные не соответствовали действительности. У «галантного» джентльмена оказалась жена и трое детей, которые проживают совместно с ним в коттедже.

Не выдержав, девушка позвонила его жене и объяснила всю ситуацию, но и это не помогло. Ее лишь заблокировали во всех социальных сетях, а на телефон больше не отвечали.

Довести дело до суда девушке не удалось, так как мужчина написал объяснительную в полицию, что женщина лишь оказала ему финансовую поддержку и с радостью вернет ей все деньги, как только она сообщит реквизиты банковской карты.

А несчастная девушка осталась без денег, избранника и без мести. Поэтому стоит быть осторожными и внимательными при знакомствах через интернет, так как можно встретить не любовь всей жизни, а лишь мошенника и афериста.

Приходилось ли Вам сталкиваться с подобными ситуациями?

Делитесь мнением в комментариях. подписывайтесь на модный канал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *